Душевая стойка IDDIS Oldie OLDBR3Fi06 бронза - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличная сборка, и смеситель, и оба душа идеально работают, пользоваться одно удовольствие

Минусы: Дизайн не до конца проработан - пластиковый щиток на лейке и слишком по современному плавная форма смесителя конфликтуют с общим ретро-вайбом

Отзыв: Минусом можно пренебречь если нет цели сделать интерьер точным подражанием "под старину", поэтому могу советовать. Но глаз все равно поначалу резала немного)) Сейчас уже привыкла, нормально смотрится)


1    2


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Этот гарнитур выбрала из за строгого дизайна, в подобном стиле сколько ни искала везде было кричащее яркое золото, какие то ненужные рюшечки и изгибы, “костяные” накладки на лейки и прочая безвкусица. Здесь же ничего лишнего нет, и сделано качественно, мне все понравилось


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Душевая стойка IDDIS Oldie OLDBR3Fi06 бронза

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о душевой стойке IDDIS Oldie OLDBR3Fi06 бронза и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв