Душевая стойка AM.PM Inspire V2.0 ShowerSpot F0750A400 хром - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 81390 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 7)



Добавить свой отзыв


Плюсы: качество и внешний вид супер

Минусы: не самая бюджетная покупка

Отзыв: За последние годы это одна из самых дорогих наших семейных покупок, в плане сантехники. Монтаж настенный, справились мы с установкой сами. Регулируется верхний и ручной душ при помощи контроллеров, они на передней панели. Вода включается нажатием, чтобы напор поменять, нужно ручку кутить, температура воды не скачет. Ручной душ удобный, приятно держать лейку в руках, высота регулируется. Есть полочка из стекла, можно что-то поставить. Внешний вид тоже порадовал, у нас лучше еще ничего не было.


1    1


Плюсы: Очень красивая. Лейка очень удобно располагается в руке

Минусы: Не обнаружила

Отзыв: Очень довольна покупкой


1    2


Плюсы: Качественная стойка, можно использовать как полку для шампуня и геля. Высота регулируется. Но...

Минусы: Чтобы открыть воду, нужно покрутить колёсико, которое очень туго идёт. Производитель почему то сделал его практически гладким, с небольшой ребристостью. Мокрой рукой очень сложно закрутить, особенно ребёнку.

Отзыв: Не рекомендую покупать данную модель, пока производитель не исправит эту проблему. Тем более за такие деньги.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Душевая стойка AM.PM Inspire V2.0 ShowerSpot F0750A400 хром

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о душевой стойке AM.PM Inspire V2.0 ShowerSpot F0750A400 хром и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв