Доска стеклянная магнитно-маркерная cactus CS-GBD-90x120 (90х120 см) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 14128 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 5)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Сама доска как задумка крутая, если вам привозят ее новую

Минусы: Нет магнитов, которые обещаны в комплекте, сама доска без защиты стекла прозрачной пленкой. Грязная в разводах, частично заляпана какой-то краской местами, которую не всю смогла оттереть. Создается впечатление, что кто-то ее вернул и вернул без магнитов, а магазин мне ее такую отдал, выдав за новую. Только цену почему-то я заплатила как новую доску! еще и на другой конец Москвы за ней ехала, т.к. только самовывоз и доставки нет.

Отзыв: Подумайте прежде чем покупать ее и сразу оплачивать


2


Плюсы: Стильно. Доставили в целости без синей пленки как все пишут. Открыли сразу с курьером . Не пробовали писать маркерами пока .

Минусы: Дорого. И магниты не держаться не понимаю какие они должны быть

Отзыв: В целом не плохо но явно не за 8500 р


1    3


Плюсы: Удобно, надежно , большая , качественная

Минусы: Тяжеловата , но на то оно и стекло .

Отзыв:


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Доска стеклянная магнитно-маркерная cactus CS-GBD-90x120 (90х120 см)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Доска стеклянная магнитно-маркерная cactus CS-GBD-90x120 (90х120 см) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв