Домофон (переговорное устройство) Slinex SQ-04 белый (домофон) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв


Плюсы: ничего не понравилось

Минусы: зазор между экраном и передней панелью, дешевый пластик

Отзыв: Смотрится ка дешевый китайский ширпотреб, на картинке в интернет магазине смотрится очень презентабельно, в действительности дешевка


2


Плюсы: Относительно бюджетная модель.

Минусы: Покупал от этого производителя две модели домофонов. каждая не проживала и года, ломались. Повезло только по первой поломке если можно так сказать, так как гаратийный ремонт был, но потом опять ломались. Какие то проблеммы с питанием у них. И вот, в очередной раз сломалась (точнее третий) Очень уже умаялся. И поменял бы на другого производителя, да вот только и вызывная панель от слайнекса и блок сопряжения. Поэтому только это и удерживает и заставляет снова нести в ремонрт это Г-но.

Отзыв:


2


Плюсы: всё работает хорошо, легко кнопки нажимаются, камера показывает достаточно качественно

Минусы: громкий очень, не понятно как убавить громкость самого звонка

Отзыв:


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Домофон (переговорное устройство) Slinex SQ-04 белый (домофон)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Домофон (переговорное устройство) Slinex SQ-04 белый (домофон) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв