Газовый котел Ferroli Divatech D F37 37 кВт двухконтурный - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 9)

Добавить свой отзыв



все проблемы от головы и кривых рук

Плюсы: тихий красивый в общем замечательный котел

Минусы: нет

Отзыв: устанавливать котел должны знающие люди и небудет проблем


   

Комментарии (0)



модель с серьезными недостатками

Плюсы: Работал тихо.

Минусы: Купили полгода назад, осенью. Несмотря на то, что зима была не слишком холодная саманный дом, обложенный кирпичем обогревал плохо. Котел 20 Квт, дом- 70кв.м., температура выше 18 градусов не поднималась. Через 4 месяца потек, отремонтировали, через полгода перестал нагревать воду, а при отключении отопления потек, но уже в другом месте. Переводить деньги на ремонт нет никакого желания. Будем покупать новый. Есть стабилизатор и фильтр для воды.

Отзыв:


   

Комментарии (0)



модель с серьезными недостатками

Плюсы: не чего

Минусы: вся модель и конструкция

Отзыв: Конченый котел!!! пожалел что купил!!! через год накрылась плата медным тазом (поменял). Потом через год накрылся радиатор (ценник на него почти как у котла) поменял через два года опять радиатор (поменял) и сейчас опять радиатор (грёбанные итальянцы) решил выкинуть и забыть как страшный сон (мои расходы на этот котел просто перекрыли бы покупку двух немецких котлов, которые по 15 лет без обслуги дубасят). Одним словом ДЕРЬМО!!!


   

Комментарии (0)



Покупайте если как и Я хотите зимой при -17 проснуться ночью от холода в хате!!!

Плюсы: Простота управления

Минусы: котел "живет своей жизнью"

Отзыв: Мучаюсь с котлом Ferroli DIVAtech F24 D больше 1года.Постоянно выдает ошибки F4 или F5 (то тяги нет то газа нет) сразу же после окончания гарантии.В Белгороде сервиса нет !!!


   

Комментарии (0)



если решили купить котел спрашивайте у знакомых а не у продавцов!

Плюсы: никаких достоинств кроме внешнего вида нет

Минусы: прожорливый и нет квалифицированного сервиса

Отзыв: жрет ( именно жрет а не потребляет) газ просто безумно много через год сдох мотор-поменяли по гарантии , настроить на минимальное потребление в сервисе не могут или не умеют сейчас смог его побороть на 14 кубов в сутки пользуюсь четвертый год были еще нехорошие вещи но думаю это будет не интересно


   

Комментарии (0)



Очень удачная модель

Плюсы: Удобное управление с приятным интерфейсом, простота в регулировках, комфортный подогрев горячей воды и отопления.

Минусы: За то время, что котел установлен в его работе недостатков не обнаружено. Единственное - необходимо ежегодно производить платное ТО, но это сейчас обязательное условие для всех котлов.

Отзыв: Думаю, что исходя из довольно невысокой цены и той надежности, удобства и комфорта, которые мы получили, можно назвать этот котел одним из лучших на сегодняшний день.


   

Комментарии (0)



Котёл отличный.

Плюсы: Котел очень хороший, порадовал быстрый нагрев батарей, короче понравилось всё.

Минусы: Гудит, какой-то монотонный глухой свист стоит будто пылесос работает. Но я так понял это только у меня такой дефект, сервисант сказал что всё исправит по гарантии если гул не исчезнет.

Отзыв:


   

Комментарии (0)



Читайте комментарий.

Плюсы: Два роздельных теплообменника, цена, качество, сервис.

Минусы: При такой цене - нет.

Отзыв: Отличный котел. Рекомендую брать именно котел с двумя теплообменниками, так как, к сожалению, за качеством воды государство не следит, хотя и должно. О промывке теплообменников от накипи можно практически забыть. К тому же, у этой модели очень удачная электроплата - выдерживает наше напряжение.


   

Комментарии (0)



Радует, что получила то, что и ожидала.

Плюсы: Два раздельных теплообменника, котел итальянский, а не китайский, хорошая цена и обслуживание

Минусы: Нет

Отзыв: Котелок очень хороший. Мы долго выбирали и рещили остановиться на этой модели, так как хотелось купить настоящий некитайский котел. Ещё одним обязательным условием являлось два раздельных теплообменника: один на гарячую воду, а второй для нагрева отопления. При включении котла нам порекомендовали установить стабилизатор напряжения, фильтр для воды и отопления, а также термостат комнатной температуры. Термостат решила тогда не ставить, а от защиты не отказалась и вам не рекомендую. Котел очень экономичный, но чтобы экономить больше и поддерживать комфортную температуру сейчас собираюсь купить все-таки этот термостат. Хотелось бы купить родной.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Газовый котел Ferroli Divatech D F37 37 кВт двухконтурный

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о газовом котле Ferroli Divatech D F37 37 кВт двухконтурный и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв