Газовая печь Ballu BIGH-55 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 332)



Добавить свой отзыв


Плюсы: прибор безопасный (уровень CO2, газ-контроль и отключение при падении), приличная площадь обогрева, удобство использования.

Минусы: мы не заметили недостатков.

Отзыв: Я купил обогреватель для небольшого швейного цеха. Сотрудницы довольны, руки не мёрзнут и работа спорится. Пьезорозжиг всегда срабатывает с первого раза. Включаем утром и через 15 минут теплота.


1    1


Плюсы: хорошо греет, в дачном доме теперь комфорт в любой сезон, 3 режима нагрева, баллон внутри

Минусы: практически нет

Отзыв: Баллон меняется легко, только немного узковато отверстие между верхней крышкой и креплением баллона. Для жены, чтобы не спрашивала постоянно, инструкция по розжигу на верхней крышке.


1    1


Плюсы: красивый дизайн, может обогреть до 60 кв.м., невысокая цена, небольшой размер, простой в использовании.

Минусы: не обнаружила.

Отзыв: очень понравился дизайн. Понравилось, что есть 3 режима мощности. На даче он мощно обогревает нашу веранду. Вид не портит, скорее, наоборот, украшает.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Газовая печь Ballu BIGH-55

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о газовой печи Ballu BIGH-55 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв