Врезная кухонная мойка Tolero Steel TS-340 34х38см нержавеющая сталь - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Качество исполнения.
Дизайн.
Неожиданным плюсом оказался сифон, которым она укомплектована. Он с выносом, и благодаря этому выносу мне удалось под мойкой еще и место для мусорного контейнера организовать.

Минусы: Да в общем-то все хорошо. Я доволен.

Отзыв: Поскольку у меня маленькая кухня и для размещения всей техники доступно только 220см, а впихнуть хотелось много, я искал маленькую мойку. Выбор маленьких моек и так невелик, да еще и практически полностью отсутствует средний ценовой сегмент. Либо дешево, но страшно, как атомная война, изготовлено из фольги и с острыми краями, либо по деньгам космос... Данная мойка была, пожалуй, единственным вариантом, который и выглядит прилично, и стоит разумно. Плюс толщина металла 1мм, что немаловажно.

Немного неприятно, что она изначально для нижней вклейки, а мне нужна была для верхней. Но полчаса времени, немного обсценной лексики и ручной фрезер убедили столешницу с этой мойкой подружиться. Зато перелив теперь знает, как его зовут на матерном.


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Врезная кухонная мойка Tolero Steel TS-340 34х38см нержавеющая сталь

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о врезной кухонной мойке Tolero Steel TS-340 34х38см нержавеющая сталь и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв