Блок управления Buderus Logamatic MC110 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 13)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Нет

Минусы: Это вообще что продают?

Отзыв: Похоже, что все предыдущие комментарии заказные. И экран у этой железки сенсорный (нет) и по интернету можно связываться (нет)!! На самом деле МС110 это всего лишь коробка с несколькими реле. И все. Чтобы был сенсорный экран, надо докупать пульт bc30e или rc310 и вставлять в эту коробку. На том, что продается никакого экрана нет. Чтобы управлять через интернет, надо покупать модуль km200 и скорее всего ещё мс400, но не уверен. Исходя из текущего курса самого Buderus (103 рубля за евро) - красная цена этой железке 34 тысячи. А кто то слишком жадный умножает ценник на два и продает за 75.000. Больше, чем на два. Я в лёгком недоумении.


1


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Не пожалел что купил. Это очень полезная надстройка к системам отопления. Можно управлять отопление дома через смартфон, использовать защиту. очень удобно


1    2


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Блок управления автоматики Buderus помогает в решении некоторых проблем . Главное, найти хорошего специалиста.по установке. У нас такой человек есть. Установил. Никакого запаха, всё безопасно.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Блок управления Buderus Logamatic MC110

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Блок управления Buderus Logamatic MC110 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв