Аккумулятор Romoss Sense 8P+, 30000 mAh - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 3050 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 195)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Огромная емкость
Приятная сборка и дизайн

Минусы: Тяжелый вес и большие габариты (но для такой емкости это нормально)

Отзыв: В долгие поездки самое то, берите, не пожалеете


1    3


Плюсы: Дизайн (внешний вид) + дисплей = очень симпатично выглядит.

Минусы: Емкость аккумулятора.

Отзыв: Внешний вид - очень красивый. Индикатор - так же ничего лишнего и все сочетается. И индикатор быстрой зарядки тоже дополнение отличное.
Теперь "начинка". Не знаю что попалось мне, но при быстрой зарядке отдал 12650 мАч примерно. При 5В зарядке - отдал 13997 мАч. Это показатели 20000 мАч аккумулятора, но никак не 30000 мАч. Пришлось сдать как брак. Не знаю, брак ли, или сама модель с неприятным сюрпризом внутри.....


1    2


Плюсы: Хватает емкости на 4 дня.

Минусы: Но чтобы зарядить сам power bank, надо много времени. Либо нужна большая емкость зарядника. Телефонным зарядником заряжается около 2х дней. В комплекте кроме самого power bank нет ничего) поэтому зарядное для него нужна отдельная зарядка) большой размер и вес 690гр

Отзыв: Был бы меньше размером, было бы идеально)))


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Аккумулятор Romoss Sense 8P+, 30000 mAh

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о аккумуляторе Romoss Sense 8P+, 30000 mAh и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв