Аккумулятор Pisen TS-D221 LED PowerCube 20000mAh - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв


Плюсы: ёмкость
внешний вид
индикация процентов заряда

Минусы: заводской брак
нет quick charge
в комплекте очень короткий кабель
не показывается к какому выходу подключено заряжаемое устройство

Отзыв: Года 2 назад брал Pisen TS-D186 на 10000 махов. Верой и правдой отслужил мне эти 2 года, пока не начали деградировать аккумуляторы и не сломался зарядный порт.
Заказал из Китая 11.11.2019 у оф. магазина PISEN PowerCube 20000 TS-D221, но он не заряжает нормально. Подключаешь телефон - мгновенное включение и выключение, повторяешь - то же самое, и таких попыток может быть штук 10-15, пока на зарядку не встанет, потом сидишь и ждёшь когда выключится. Не было ни одного раза, чтобы от начала и до конца зарядился телефон. Это явно глюк одной из защит контроллера заряда повербанка.
Открыл диспут, решение магазина - выслать обратно. Стоимость пересылки в Китай равна стоимости самого повербанка, но по политике магазина, эта пересылка за счёт покупателя.
Купил, блин, себе повербанк у официального продавца...
За качеством перестали следить.


2


Плюсы: Хватает на 5 полных зарядок телефона, входы для микро-usb и usb type c, отображение заряда на led экранчике (7-сегментные индикаторы), красивый узор и очень приятный на ощупь

Минусы: Тяжёлый, но тут понятно, что иначе никак

Отзыв:


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Аккумулятор Pisen TS-D221 LED PowerCube 20000mAh

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о аккумуляторе Pisen TS-D221 LED PowerCube 20000mAh и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв