Wi-Fi роутер Xiaomi Mi Wi-Fi Router 4A Gigabit Edition - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2088 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 1077)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Красивый, тонкий. Стильный. Хороший сигнал.

Минусы: Нет крепления к стене. Пришлось привязывать проволочки к антенкам, что бы подвесить к шурупам от предыдущего роутера. Так же нужно еще к расходам прибавить стоимость переходника с китайской розетки 100 руб. В комплекте его не было....

Отзыв: Долго изучала отзывы и выбирала между Asus и Xiaomi. Недавно приобрела телефон Xiaomi Note и поэтому вообще обрадовалась, что на рынке есть и роутер этой фирмы. Уж больно мне нравится их гаджет. После него в целом есть огромное доверие к этой фирме. Не повелась на отрицательные отзывы, что все на китайском. И интуиция подсказала, что надо брать. Тем более, что цена устраивала и настройщик провайдера сказал, что нужен роутер с поддержкой и 2,4 и 5 ГГц. Asus с похожими характеристиками стоил дороже, а черный цвет меня в принципе не устраивал. Выбрала все таки xiaomi. Посмотрела в интернете пару видео как все установить. Скачала на телефон программу с гугл плей "MI wifi" и все сделала по инструкции. В принципе там и делать ничего не надо. Выбрала в сети Wifi появившийся роутер, включила программу, нажала установить новый роутер (правда там все по английски), но в видео показано на какие кнопочки жать, если вдруг что. Придумала свой пароль и все. Потом подключилась к сайту провайдера уже с ноутбука подождала 10 минут и все заработало и настроилось само. Сигнал отличный. Ловит даже в самой дальней комнате. В интернет магазине мне сказали, что это обновленная версия роутера 4А, и он более мощный. там был еще дешевле, похожий, но мне объяснили, что сигнал у него слабее. Мой предыдущий роутер вообще все время терял сиглан на моем компьютере и очень плохая связь была в дальней комнате. С этим роутером проблем пока не вижу. Я так поняла, что он сам автоматически выбирает на какой частоте лучше сигнал и к ней подключается.. Если вдруг возникнут неполадки напишу дополнительный отзыв. В целом рекомендую. Все отлично!


1    2


Плюсы: Покупал Гигабитную версию базовой модели Xiaomi Mi 4A. Стоила подозрительно дешево, на 700р меньше ближайшего конкурента. Решил рискнуть, попитка не питка.

Минусы: Рискнул... Это не гигабитная версия. На коробку роутера с 10M/100M бит скоростями найденными с трудом между китайскими иероглифами наши умняши налепили наклейку "Xiaomi Mi 4A Гигабитовая версия". После бубнов с китайским начальным меню, заменой китайского адаптера и установкой переводчика на русский в Гугл Хроме, выяснилась что 1000М отсутствует в меню установки скорости WAN. Говорила мама - учи китайский,,,

Отзыв: Связь хорошая, цепляет и держит всю сеть быстро и надежно, настроек много и с Гугл Хром расширением по русски все понятно и интуитивно. За 2 часа тестирования перебоев не было, сбросов и перезагрузок тоже. Но ... вернул назад. Надо было брать 3G.


3


Плюсы: Быстро сам настраивается, скорость портов 1000 Мбит/сек., привлекательный современный дизайн, светодиоды мягкого матового свечения не бьют по глазам в темноте. Имеется печатная инструкция на русском языке. Приемлемая цена.

Минусы: Нет русского языка в настройках Веб интерфейса , только английский (уже не плохо).

Отзыв: Задача стояла простая в 3-х комнатной квартире раздать Интернет на все имеющиеся устройства на СмартTV, ноут, планшет, Андройд TV приставку и смартфоны домочадцев, роутер от Xiaomi приятно порадовал и со всеми задачами справился на отлично.
Подключение роутера не вызвало ни каких проблем и прошло в автоматическом режиме, без каких либо дополнительных тонких настроек в Вэб интерфейсе. Коробочка выдаёт 2-е точки доступа одновременно на 2,4ГГц и 5ГГц. Сильный устойчивый сигнал по всей квартире. Скорость от провайдера 100 Мбит/с, через две стены на подключении к wIfI на 5ГГц, выдаёт скорость 88,4 / 98,5 Мбит/с. Если встать рядом с роутером то результат получился такой 91,2 / 100 Мбит/с. Отличный результат, мой старый Ubiquiti PowerAPN на такое способен не был, хотя был дороже почти что в 3-и раза. К покупке рекомендую.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Wi-Fi роутер Xiaomi Mi Wi-Fi Router 4A Gigabit Edition

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Wi-Fi роутере Xiaomi Mi Wi-Fi Router 4A Gigabit Edition и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв