LIQUI MOLY Hydro-Stossel-Additiv - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1842 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 76)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Реально работает! Залил в холодный двигатель, запустил и дал поработать около 5 мин. и шум гидрокомпесаторов пропал. На следующий день при холодном пуске шума не было.

Минусы: Главное чтобы мотору не навредило!

Отзыв: Скоро замена масла вот и проверю насколько хороши моющие присадки и будет ли шум на новом масле без присадки.


1    1


Плюсы: Распространенность на рынке и сложность подделки в таких флаконах, реально работает - сразу тише двигатель и ровнее стал работать. И это не плацебо, а факт.
Вообще я подсел на Эту фирму.
Масло 5-40 молиген, присадка в бенз для чистки форс, и вот эта жижа в масло.
У меня октавия CDAB 1,8T, 2013Г

Минусы: Пока нет вопросов. Буду лить.

Отзыв: Я, на самом деле, думал, что все присадки- это обман. У нас продаются ерундовые всем известные присадки, которые могут ещё и убить двигло.
Но мне мой механик посоветовал в свой ваговский турбодвиг лить Ликви Моли для чистки форс, в бензин. И я это делал. А когда время раскоксовки пришло, подошвы поршней были практически чистыми.
И я продолжил.
А так же купил вот эту химию в масло Ликви Моли 3919 её код, она льётся в масло, смазывает гидрокомпенсаторы, двиг работает тише и ровнее - у меня прямо сразу это было заметно, другие пишут, что у них спустя время появилось это всё.
И я эту химию решил лить чтобы масляные каналы чистились, т. к в высокотемпературных движках очень важно обеспечить нормальную работу охлаждения.


1    3


Плюсы: компактность все написанно понятно

Минусы: пока не выявил по отзывам надо проехать примерно 500км

Отзыв: честно вроде стук стал меньше не так грохают как раньше но стук небольшой есть масло ависта 5w30 пробег 55 тыс машина рапид15 год


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о LIQUI MOLY Hydro-Stossel-Additiv

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о LIQUI MOLY Hydro-Stossel-Additiv и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв