CD PROJEKT RED Ведьмак 3: Дикая Охота. Полное Издание - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 33)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Играл на пк более 100 часов. Переход в портатив не вызвал ни рези в глазах из за графики как многие пишут и ни какого либо дискомфорта и отторжения. Геймплей описывать смысла нет. На мой взгляд один из лучших портов на нинтендо учитывая масштаб игры и возможности самой консоли. Оптимизация творит чудеса.

Минусы: Есть подтормаживания в некоторых сценах не очень часто.

Отзыв: Есть надежда увидеть и Киберпанк на этой консоли.


1    1


Плюсы: Да это же один и тот же Ведьмак в метро по пути на работу, в толчке офиса и дома на телевизоре, что может быть лучше?

Минусы: Графика явно в минус, но портативность полностью нивелирует этот недостаток
Так же цена высокая, но нет конкурентов - так что это тоже можно принять, особенно учитывая как активно они разлетаются на вторичном рынке почти по тому же прайсу

Отзыв: Хоть и была пара багов (например - не мог нырять), открытием-закрытием менюшки все лечится. Управление оптимизировано тоже оч не плохо, разве что в карманах немного долго бывает листать - но сенсор работает, так что ок. В остальном - превосходно и идеально, я бы мог ее бесконечно облизывать, но картридж не вкусный, вы знаете)))))


1    1


Плюсы: Сервис, быстрая доставка

Минусы: Недостатков нет

Отзыв: Этот сайт посоветовала знакомая. В свою очередь он мне понравился ассортиментом и ценами. И ещё есть подарочные сертификаты. Советую!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о CD PROJEKT RED Ведьмак 3: Дикая Охота. Полное Издание

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о CD PROJEKT RED Ведьмак 3: Дикая Охота. Полное Издание и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв