BRAUBERG 510122 влажные салфетки 100 шт. для оптики, для экрана - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 15)

Добавить свой отзыв


Плюсы: никаких разводов, хорошая влажность, отлично устраняют заляпы и разводы

Минусы: если очень интенсивно тереть-ворсинки оседают на стол)) но они убираются легко любой микрофиброй

Отзыв: у меня по роду деятельности 3 монитора дома(все асуськи). центральный матовое обычное матовое покрытие и по бокам два стеклянных глянцевых. так вот со стеклянными вечно проблема. они очень легко заляпываются, не все жидкости для мониторов помогают и специальные чистящие тряпки для мониторов покупала-тоже не справлялись и оставляли разводы.
какое же счастье эти салфетки(зашла сразу отзыв написать-доставка случилась 30 минут назад и я сразу потестила), которые я еще и забрала последнюю пачку)
они быстро и безупречно отчистили поверхность мониторов (с матовым покрытием конфликтовали больше, чем с глянцевым стеклом боковых).


1    3


Плюсы: Не оставляет следов.

Минусы: Отсутствуют.

Отзыв:


1    2


Плюсы: никакой очереди, все предельно вежливо

Минусы: никаких недостатков

Отзыв:


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о BRAUBERG 510122 влажные салфетки 100 шт. для оптики, для экрана

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о BRAUBERG 510122 влажные салфетки 100 шт. для оптики, для экрана и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв