Эллиптический тренажер Sport Elite SE-8251 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 9)

Добавить свой отзыв


Плюсы: простой и недорогой тренажёр

Минусы: пока не выявила

Отзыв: слишком дорогой тренажёр я не стала покупать, мне нужен был простой и компактный вариант. Занимаюсь почти месяц, довольна, нигде ничего не скрипит, качество тренажёра вполне достойное для этой стоимости. Пульс, калории, расстояние показывает, мне этого достаточно


1    3


Плюсы: недорого, приличное качество

Минусы: Нету

Отзыв: Тренажёр понравился, по цене не сильно дорого, сестра много не занимает, трениррквка на нем эффективная. После сидячей работы в самый раз размятся. Работает тихо, без скрипа, ничего не разболтано, сборка все таки качественная. Есть кардиодатчик, расположен на руле, в принципе удобно.


1    1


Плюсы: По дисплею смотрю о состоянии пульса и уже решаю как увеличивать нагрузку чтобы тренировка дала больший результат.

Минусы: нету

Отзыв: Тренажер хорошо распределяет нагрузку, а с учетом того что не всегда выходит ходить в спорт зал, то вариант просто идеален. Места занимает в комнате не много, переносить его не сложно. Занимаюсь на нем в день по два раза и все работает хорошо, думаю он продержится долго. По дисплею смотрю о состоянии пульса и уже решаю как увеличивать нагрузку чтобы тренировка дала больший результат.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Эллиптический тренажер Sport Elite SE-8251

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о эллиптическом тренажере Sport Elite SE-8251 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв