Электрическая зубная щетка Oral-B Genius 10000N Special Edition - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 20)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Настоящее немецкое качество и превосходство!

Минусы: Не обнаружено.

Отзыв: Самое лучшее, что у меня было из всех электрических щёток! Чистит на 10 из 10 по 10-ти бальной шкале. В руках не дрожит, как свойственно звуковым. Чистка комфортная, мягкая. Заряжаю один раз в две с половиной недели. В комплекте чехол для хранения и транспортировки, он же с usb-портом. В дороге села, можно через прикуриватель зарядить, ну супер просто! Короче, советую и не сомневайтесь.


1    3


Плюсы: Отбеливание без вреда, время работы от аккумулятора, супер-приложение, здоровые зубы и десны

Минусы: Не обнаружила

Отзыв: Обожаю эту щетку, до неё было тоже электрическая Oral-b, но эта намного лучше. Зубы сияют от блеска и чистоты, десны не кровоточат, 100% удаление загрязнений. Хорошее приложение, с ним можно синхронизировать щетку и настроить ее под себя. Это очень удобно и интересно. Берите, не пожалеете, цена не высокая для здоровья и гигиены полости рта. #pgbonus


1    3


Плюсы: Игрушка для тех, кому надоело чистить зубы возвратно-поступательным способом. Подключается к смартфону, выглядит стильно. Неплохая комплектация, есть допольно грамотно спроектированный жесткий траспортировочный кейс, беспроводная зарядка, органайзер для насадок, крепления для смартфона, фирменное приложение.

Минусы: Негерметичный корпус - боится воды, просто ополоснуть под струей не получится! В комплекте только одна насадка, остальные извольте купить за ~1200р. Поставить щетку на беспроводную зарядку можно только в одном положении, что не всегда удобно.

Отзыв: Для любителей хайтека и в качестве подарка, как в моем случае подойдет;-)


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Электрическая зубная щетка Oral-B Genius 10000N Special Edition

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о электрической зубной щетке Oral-B Genius 10000N Special Edition и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв