Электрическая беговая дорожка UnixFit ST-650P - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 11)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Электрическая беговая дорожка UnixFit ST-650P имеет удобные габариты бегового полотна и достаточную массу для комфортных занятий. Звук в медиасистеме качественный. В комплекте присутствует кардиодатчик на тело, три ключа, винты для сборки, смазка в четырёх тюбиках по 25 мл. Инструкция подробная.

Минусы: В дорожке предусмотрена автоматическая смазка бегового полотна, но, чтобы посмотреть наличие смазки в резервуаре, необходимо снять кожух, ослабив пять саморезов, и я пока не дождался, когда насос начнёт работать, полотно сухое, пришлось смазать вручную. Один болт из комплекта крепежа оказался бракованным, пришлось заменить своим. В комплекте отсутствует коврик.

Отзыв: Дорожка куплена (заказ № 34675 от 19.05.2020) в интернет-магазине gipersport.ru с бесплатной адресной доставкой из Москвы в регион. Магазин подарил ещё прыгалки со счётчиком. Магазин оперативно отреагировал на заказ и доставил дорожку в транспортную компанию ПЭК.


1    3


Плюсы: Возможность бегать.

Минусы: 1) Самый большой недостаток это то, что нельзя убрать звук при включении/выключении и нажатии кнопок. У меня уже мысль появилась, разобрать и отключить динамик нафиг. (почему нельзя сделать выключение комбинацией клавиш, как на стиральных машинках?)
2) Непонятная система программирования. В инструкции пошагового описания нет. Сам тоже не понял.
3) На щитке нарисованы картинки с программами, но какой это порядковый номер в самих программах неясно.
4) При изменении скорости вы видите на экране только конечную скорость, как она понижается можно увидеть только при нажатии на Стоп.
5) Измерение пульса на поручнях работает очень медленно. Наичнается с 72 и постепенно повышается на 1-2 удара. Итого: можно ждать около минуты, пока пульс определится. Значения с фитнес-браслетом расходятся. Нагрудный датчик у меня перестал работать уже на второй раз.
6) Уровень масла без снятия кожуха не увидеть.
7) Система автоподачи масла так и не заработала спустя 2 месяца.
8) С одной стороны, хорошо, когда поручни есть по бокам, но с другой, они очень мешают, если хочешь сделать разминку руками во время ходьбы.
9) Все значения сбрасываются после того, как нажали на Стоп и дорожка остановилась.
10) Очень не хватает промежуточных значений скоростей, а запрограммировать не получается...
11) Снял защитный кожух, а там трубка, которая доставляет масло на деку примыкает вплотную к валу. При включении происходит трение и оболчка постепенно стирается. У меня уже на половину стерлась. Пришлось закрепить. Ну так себе качество сборки.

Отзыв: Дороговато для такого набора функций.


3


Плюсы: собрана неплохо, не шумит насколько это возможно. не трясется. неплохая амортизация.
есть кардио датчик, который кстати неплохо показывает. одевается на грудь.

Минусы: 1.

Удручающее описание возможностей угла наклона: 0-10%. ПРОЦЕНТОВ!
Померял айфоном - 4 градуса всего то по привычной всем шкале от 0-180 гр.
По звонку в unixfit даже консультант поддержки не выдал мне ответ, что значат эти проценты.
Кстати, по табличке перевода, 10% равно 6 градусам, а тут и 6 нет! - 4

2.
углы обзора экрана - никакие. Если чуть отойти от поручней, он блёклый и еле видны показания.

3.
без разбора отсека двигателя не получается понять сколько в резервуаре масла.

4.
если дорожка стоит спиной (перпендикулярно) к стенке, шнур не дотягивается до розетки. производителю надо сделать его длиннее на 1-1,5 м.

Отзыв: в целом норм модель, но с наклоном тут беда, знал бы - не купил. И кстати, я писал на почту производителю перед покупкой - мне за неделю так и не ответили.

unixfit - ужасная поддержка покупателя по вопросам "чуть сложнее". Подумайте прежче чем покупать. Надеюсь, вопросов по гарантии не будет.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Электрическая беговая дорожка UnixFit ST-650P

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о электрической беговой дорожке UnixFit ST-650P и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв