Экшн-камера MILERD Fotex D400 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Пишет на 60 ФПС. Есть режим слоумо. Есть Wifi

Минусы: За эти деньги не нашел. Правда просверлил слегка мелким сверлом корпус для улучшения звука (по отзывам и обзорам)

Отзыв: Начальная камера для ребенка. Внимает видео, фото, делает репортажи. За такие деньги неплохой вариант. Брал камеру с али за 1000-1200 р. снимала значительно хуже.
Как первая камера ребенку подойдет.
Хотите хорошую камеру - смотрите на что снимают блогеры и т.д. Сони или гопро за 20 тр.


1    1


Плюсы: 1. Завлекательно низкая цена. В комплекте аквабокс и разные крепления.
2. Включается, пишет видео без искусственного ограничения продолжительности.
3. В комплекте карта на 8Гб.
4. Приятный, аккуратный внешний вид.

Минусы: 1. Звук настолько слабый и низкого качество, что по сути звук камера не пишет.
2. Плохая оптика - резкость только в самом центре изображения.
3. Отвратительная матрица и электроника - при записи 4К днём, реальное разрешение в центральной области кадра в районе 1080р.
4. Очень странные комбинации разрешений и битрейтов. Низкие разрешения с высоким битрейтом, а в 4К битрейт низкий. Видимо из-за слишком слабого процессора.

Отзыв: Сойдёт детям поиграться.


1


Плюсы: Камера отлично снимает за свои деньги
есть WiFi
Угол съёмки реально широкий

Минусы: За эти деньги (1400руб.) их нет

Отзыв: Кароче народ внимательно читаем!: Купил одну камеру - попробовал понравилась, но в помещении при плохом освещении качество видео было неочень, подумал что так и должно быть - мне все равно только на улице снимать покатухи на мотоцикле, решил купить вторую такуюже и каким было моё удивление когда вторая камера точно такаяже-с темиже настройками снимает видео при плохом освещении гораздо лучше и угол сьёмки больше! Стал выяснять в чём разница оказалась в камерах разные прошивки! Та что хуже снимает стоит прошивка 20160912v2.3, та что лучше снимает и угол съемки больше прошивка 20170315v23. В инете прошивку найти не смог и в итоге вернул первую камеру в магазин и прикупил снова вторую уже с хорошей прошивкой. Теперь у меня две камеры с хорошей прошивкой - Покупкой очень доволен.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Экшн-камера MILERD Fotex D400

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о экшн-камере MILERD Fotex D400 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв