Швабра Leifheit 55049 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 5211 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 9)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень удобная в использовании. Ручка телескопическая - можно установить удобную длину. Моет легко и быстро, пролазит под низкой мебелью, удобный отжим фирменным ведром без пачканья рук. Для больших площадей идеальна.

Минусы: Фирменная насадка отжимается с помощью фирменного ведра недостаточно для чувствительного к влаге ламината или паркета, иногда нужно или дожать руками или потом пройтись более сухой . Для других же покрытий само то. Фирменные насадки недешевые.

Отзыв: В работе и по качеству изготовления понравилась, к тому же можно использовать насадки подходящего размера некоторых других производителей, правда при этом "фирменный" легкий процесс отжима не получится.


1    1


Плюсы: Телескопическая ручка. Система отжима с фирменным ведром. Универсальная насадка-тряпка в комплекте. Система click для крепления сменных держателей мопов различного назначения (сгоны для стёкол и пр. фирменные)

Минусы: Процесс полоскания не самый удобный, но хоть руки мочить не нужно... Ведро фирменное дорогое...

Отзыв: Мне понравилось качество отжима - вполне до состояния "влажное" отжимает - у меня полы из деревянной доски, никакой излишней влаги нет. Первое время пользовалась без ведра - совсем печально: снимать тряпку и полоскать руками. Ведро прям упростило процесс.


1    1


Плюсы: Удобная, хорошо разбирается и собирается.

Минусы: Начала самопроизвольно задвигаться по середине при мытьё полов

Отзыв: Хорошая швабра, удобная но через 2 месяца нижний отсек стал самопроизвольно задвигаться. Т.е крепление зажим не фиксирует 2 половины.Если будете покупать берите не раздвижную а простую модель. Без устройства фиксации по середине ручки


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Швабра Leifheit 55049

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Швабра Leifheit 55049 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв