Чехол HUAWEI 51993046 для Huawei P30 Lite - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 499 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв


Плюсы: За свои деньги нормально все тянет, хватает на привычные дела - работа, ютуб, камера для разных случаев. К аппаратной части претензий нет. И да, действительно качество связи на аппарате хуйвэй заметно лучше.

Минусы: После тайваньского изделия китайский телефон вызывал массу раздражения в части юзабилити, но за пару месяцев со всем свыклась, ничего не бесит.

Отзыв: В конце концов это всё - одинаковые прямоугольные куски стекла, набитые микросхемами. Все сделано в китае. Искренне удивляюсь людям, которые могу находить разницу. +- одно и то же


1    2


Плюсы: Легкий и удобный силиконовый чехол, на ощупь приятный, все отверстия телефона дублируются соответствующими прорезями. Прозрачный.

Минусы: Нет выбора цветов

Отзыв:


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Чехол HUAWEI 51993046 для Huawei P30 Lite

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Чехол HUAWEI 51993046 для Huawei P30 Lite и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв