Цепная электрическая пила Интерскол ПЦ-16/2000Т (500.1.0.00) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 18)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Удобная, не надо заводить.

Минусы: Нет запчастей.

Отзыв: Первое что выходит из строя-масляной бачок. Слабая резьба под крышку.
Спустя время бачок трескается и начинает течь.
Купить бачок не возможно. Обращался в сервисный центр, обращался в службу поддержки. Жду 3 года. Заявки всё принимают но не выполняют. Ситуация не единична. У знакомого тоже самое, в сервисном центре тоже подтверждают дефицит.


2


Плюсы: Не знаю, пила как пила

Минусы: Производственный брак, сломалась после пяти минут работы, полно отзывов что цепные электропила интерскол барахло и это правда!

Отзыв: Привёз, собрал, распилил яблоню ветки диаметром около 15 см и меньше, ну и что после пяти чураков перестала крутить цепь. Причём привод на механизм вращения цепи есть, просто у него не хватает сил провернуть её. Сильно не затягивал, натяжение цепи выставил как в инструкции.
В итоге сдал в магазин как брак.
Брать электропила интерскол после этого не стану и никому не советую.


3


Плюсы: мощность
удобство
плавный пуск

Минусы: пока всё устраивает
мало ещё поработал

Отзыв: пока не разочарован


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Цепная электрическая пила Интерскол ПЦ-16/2000Т (500.1.0.00)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о цепной электрической пиле Интерскол ПЦ-16/2000Т (500.1.0.00) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв