Фотоаппарат Fujifilm FinePix XP140 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 17)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Почти все так и есть, как заявлено. Очень удобно, качественно и с телефоном конектится!

Минусы: 1. 4К видио - по факту его нет)) В этом режиме скорость съемки крайне низкая, что сводит на нет все старания. Зато в Full HD - шикарно!
2. кнопки управления видео и трансфокации маленькие и неудобные, особенно если подводой в неопреновых перчатках. Но это так, капризы!)

Отзыв: Аппарат очень достойный для такого формата и за такие деньги! Рекомендую!


1    3


Плюсы: Очень невысокая цена камеры и при этом качественные снимки и видео.

Минусы: Очень краткая инструкция в упаковке. Пришлось искать в интернете.

Отзыв: Для любительской съёмки лучше не придумаешь. Если уезжать в поход, где нет электричества, лучше купить пару запасных аккумуляторов.


1    3


Плюсы: 1. Качество изготовления.
2. Защита
3. Низкая цена.
4. Качество видео HD
5. Тяжеленький ?

Минусы: 1. Детализация фото слабовата.
2. Хват неудобный- палец левой руки закрывает объектив. Надо привыкать.

Отзыв: Брал в тайгу. Для этого он и создан- рыбалка, охота, командировки на пыльную работу с фотоотчетами. Он нужен там, где убиваются смарты за 50 тысяч. Напичкан всем, что необходимо. В отличии от мыльниц ощущается солидность и тяжесть в маленьком корпусе. Заказал сразу на Али защитный экран и батарейку за копейки. Видео снимает достойно. Фото на хорошем уровне. Русский перевод отличный. Размер небольшой, но это его преимущество- зачем те же функции в ящике, если можно носить с собой спичечный коробок? Короче полюбил его с коробки. Берите. Лет на 10 хватит. На фото рядом с ним Смарт 6^


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Фотоаппарат Fujifilm FinePix XP140

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о фотоаппарате Fujifilm FinePix XP140 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв