Фильтр грубой очистки TION F7 для очистителя воздуха - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 15)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Фильтр. Цена.

Минусы: Навязчивые действия Плеера: реклама, благотворительность, спецпредложения и так далее. Курьер заранее не позвонил.

Отзыв: Плеер давно занимается обналом, все знают, поэтому дешевле, но сервис стал отвратителен. Курьер хамит, не звонит заранее, зато минут 5 навязчиво о рекламе своего магазина.


1


Плюсы: Фильтрует воздух от насекомых и крупных частиц

Минусы: Цена в две тыс. р. кусается

Отзыв: Данный фильтр является обязательным к использованию с бризерами тион. Сначала после покупки бризера использовал только его, думал, что если про него написано - срок использования год - то и менять его буду раз в год. Но, как оказалось, об экологии места, где мы живем, у меня было слишком оптимистичное мнение
Через месяца три заметил, что когда включаю бризер, начинает вонять гарью. Ринулся снимать бризер и искать там оплавленные места рядом с нагревательный элементом, но даже эксперимент показал, что нагреватель там не может даже руку обжечь, подогрев очень деликатно регулируется электроникой. Фильтр - последнее, на что я обратил внимание, но именно он вонял гарью. Пришлось выключить бризер до доставки нового фильтра

Если рядом тлеющие торфяники, улицы, по которым ездит много машин, частный сектор, где постоянно топят дровами / углем или мусор жгут, то данный фильтр вберет всю пыль, грязь и дым в себя, поэтому готовьтесь менять его чаще и советую дополнительно ставить в бризер адсорбционно-каталитический фильтр (пробовал, помогает) но он и стоит доп. денег


1    3


Плюсы: Очищает воздух от крупных частиц пыли.

Минусы: Цена. Я понимаю, что за чистый воздух приходится платить, но цена на фильтры явно завышена. Если бы фильтры выпускали ещё и сторонние производители, то цена была бы значительно ниже.

Отзыв:


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Фильтр грубой очистки TION F7 для очистителя воздуха

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о фильтре грубой очистки TION F7 для очистителя воздуха и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв