Утюг Scarlett SC-SI30K44 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2468 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 32)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень быстро нагревается, подошва керамическая, шнур длинный и не перекручивается, точный терморегулятор.

Минусы: Не обнаружила

Отзыв: Нравится довольно узкий носик, между пуговиц гладить очень удобно. Удивила мощность, гладила складки на толстом драпе, отпарилось все отлично. С тонкими тканями тоже никаких проблем, не прижигает, скользит легко.


1    1


Плюсы: За эту цену (870р), просто, отлично!

Минусы: Паровой удар нужно делать это на относительно высокой температуре (3й режим), тогда срабатывает идеально.

Отзыв: Маленький, но хорошо гладит, все работает, как надо, главное сделать за ним) (воду наливать чистую, чтобы накипь не образовывалась и перед паровым ударом разогревать его сильнее)


1    3


Плюсы: Маленький, быстрый нагрев, марка

Минусы: Не просыхает, за два дня остались капли в отделении для воды

Отзыв: Нагрелся очень бвстро, пАром обдает как горизонт. так и вертикально,но не прям как в описании, что можно паром чуть ли не прогладить, а как и все утюги один-два пшика и ждем когда еще соберется. На первое время самое то, вОзможно и на долго, смотря как прослужит. НА первый взгляд вполне себе рекомендую


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Утюг Scarlett SC-SI30K44

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о утюге Scarlett SC-SI30K44 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв