Тест FRAUTEST Amnio на определение подтекания околоплодных вод - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 561 р. Средняя оценка: 3 (отзывов: 12)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Показала правильно положительный результат. Легко использовать.

Минусы: Нечёткое отображение результата. Остаются сомнения, разглядывая цвет.

Отзыв: Появилось подозрение, что подтекают воды. Нагуглила - нужна такая прокладка для определения. На весь город была только в одной аптеке в единственном экземпляре.
Всё сделала по инструкции. Через пару часов результат будто бы отрицательный. Но ещё через некоторое время показало положительно. И благодаря ей я поехала в РД вовремя)
На фото прокладка с положительным результатом.


1    3


Плюсы: Наверное, однозначно могут помочь только при обильных выделениях. В моём случае при скудных выделениях я так и не поняла, есть ли подтекание.

Минусы: Очень расплывчатая формулировка положительного теста "голубой цвет любой интенсивности" при необильных выделениях. Учитывая мою тревогу по этому поводу, мне голубой цвет везде мерещиться. Результат так и остался неясным. Хорошо, что завтра к врачу.

Отзыв:


2


Плюсы: отличная диагностика

Минусы: нет

Отзыв: Фраутест очень качественная вещь. На 36 неделе у меня "диагностировал" воды. Хорошо, что так вышло - вовремя попала в больницу.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Тест FRAUTEST Amnio на определение подтекания околоплодных вод

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Тест FRAUTEST Amnio на определение подтекания околоплодных вод и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв