Терморегулятор STOUT WTC-ES - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв


Плюсы: довольно качественная штука

Минусы: отсутствие термопасты, а без нее сильное запоздание в нагреве элемента...

Отзыв: при выставленной температуре 60 градусов с термопастой у меня реле включается когда в котле уже 75 градусов (когда до этого температура в помещении где был котел примерно 8 градусов тепла и теплоноситель такой же температуры до растопки) без термопасты котел успевал нагреться до 85 градусов, что совем неправильно! наверно лучше взять погружной что бы гильза быстрее нагревалась... но в моем случае так было сделать невозможно из-за занятости места установки погружного реле другим датчиком! а если бы были подобные реле, но с гильзой помещенной в топку, то это была бы бомба! так как в данный момент существует неприятный момент: котел твердотопливный греет теплоаккумулятор до 85-90 градусов и когда в топке нет жара, то сам котел начинает охлаждать теплоноситель потому-что насос с этим реле не понимает, что жара нет и надо отключиться... ведь теплоноситель больше 60 градусов =)))

ну а в целом это лучше, чем если бы насос все время был включен и напрсно, когда не надо разряжал бы аккумулятор резервного питания


1    1


Плюсы: Простота и надежность

Минусы:

Отзыв:


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Терморегулятор STOUT WTC-ES

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Терморегулятор STOUT WTC-ES и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв