Телевизор NanoCell LG 75SM9900 75" (2019) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 31)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Качество картинки

Минусы: долго ждал когда появится в наличии

Отзыв: Изначально хотел 65 диагональ в зал, комната большая, да и привык к большим экранам. Но на счет 75 даже не думал. А когда пришел в магазин, понял что с моих 5метров приятнее будет смотреть на диагональ по-больше. Тем более разрешение позволяет !
Правда ждать пришлось долго, не хотел брать с витрины.
Когда привез домой, жена была в шоке! Телек в ширину больше чем рост у жены! почти 170 см!
Больше всего нравится дизайн - абсолютно безрамочный! Пиксели вообще не видны! вот из чего и складывается такая четкая и яркая картинка!
Звук - отдельное дело, долби атмос решает!


1    1


Плюсы: Изображение,звук,простота и удобство работы в smart tv

Минусы: Пока не выявил

Отзыв: Благодаря тому что телевизор огромен и у него огромное кол-во пикселей,картинка просто поражает.Не говоря уже про звук,попадаешь словно в кинотеатр!!!


1    1


Плюсы: Современность на долгие годы, быстрый интернет, удобное управление.

Минусы: Очень шатается на комплектной ножке, я его повесил

Отзыв: Долго думал на чем остановиться OLED телевизор или остаться на ЖК. В выборе не ошибся и не разочарован.
Модели с 8K встречаются редко, они имеют показатели энергоэффективности больше в сравнении с 4K. Контента конечно же нет, либо очень мало, только вот купил его с учетом дальнейшего развития технологий. Масштабирование FHD, 4K контента работает хорошо, вопреки моему убеждению что не будет справляться я приятно был удивлен. Воспроизведение в онлайн кинотеатрах фильмов благодаря процессору Альфа 9 2го поколения на высоком уровне. Плавность в динамических сценах присутствует так как TruMotion работает и справляется со своей задачей.
Звуковая система при громкости в 100 пунктов справляется с задачей. А Ai процессор одним нажатием переключателя позволяет превратить в виртуальную 5.1 что дает воспроизведение большего количества звуковых элементов.
Так же Ai работает и с картинкой, телевидение на удивление смотреть приятно, квантовые точки с успехом удаляют лишние ненужные оттенки цветов.
С системой WebOS и пультом ДУ MagicRemote пользование телевизором упрощено донельзя! Я вот например спустя полгода пользования управляю телевизором только лишь голосом.
Задумавшись о покупке телевизора на долгие годы без потребности в замене обратите внимание на этого красивого монстра! Рекомендую вам!!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телевизор NanoCell LG 75SM9900 75" (2019)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телевизоре NanoCell LG 75SM9900 75" (2019) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв