Стол для ноутбука Зеленый Шар BS 0003 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 14)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Ноутбук не соскальзывает. Есть 2 вентилятора, ящичек для флэшек. Экологически чистый материал. Регулирование высоты столика, ножки складываются.
Длинный столик, помещается все - и мышь, и съемный жесткий диск.

Минусы: Достаточно тяжелый, короткий шнур для подключения вентиляторов. Часть, которая поднимается для регулирования угла наклона ноутбука, почему то повело, она выступает над основной столешницей. И причем там уже продольная трещина. Обращалась аккуратно, не роняла столик, волу не проливала.
Внутренняя часть ничем не обработана.

Отзыв: Выбирала между этой моделью и алюминиевым столиком другой фирмы. Лучше бы купила другой.


3


Плюсы: Верхнее покрытие приятное гладкое, но это ж бамбук. Ноут 500*300 мм встаёт норм. Можно использовать как стол для завтрака, просто кофейный. И как рабочий для ноута.

Минусы: Кулеры, можно было и без них обойтись, дешевле бы было,чем с такими хреновым как эти. кабель у них короткий, стучат, надо их менять.
Регулировка ножек гемморой, лучше так же не трогать. Упор для ноута вываливатся ( потерялась в первые же минуты). Нижняя подставка для регулировки высоты уклона пружинит, это не комфортно. Крышка открывается с некоторым усилием. В целом все это не критично, НО НЕ СТОИТ СВОИХ ДЕНЕГ.

Отзыв: Удобен для работы за ноутом, если это необходимо делать на диване.


3


Плюсы: В целом неплохо

Минусы: В самом низком положении выше чем ожидала, ножки не фиксируются под нагрузкой

Отзыв: в принципе ок, но под мои цели нет


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Стол для ноутбука Зеленый Шар BS 0003

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Стол для ноутбука Зеленый Шар BS 0003 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв