Станок для заточки универсальный Sturm! BG6010S - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 13)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Станок как бы универсальный.

Минусы: Все хлипкое и люфты .

Отзыв: Детская игрушка.


3


Плюсы: Цена, гарантия 14 мес

Минусы: Пластик болтается

Отзыв: В целом доволен, для непостоянной работы достаточно


1    1


Плюсы: Да особо ничего!

Минусы: Зернистость алмазного диска очень большая, после такой заточки все надо доделывать ручками(или купить другой диск)

Отзыв: Ну впечатление двоякое, больше всего портит впечатление алмазный диск(точнее говоря не алмазный, а с напылением) если хотите получить умеренно удовлетворительное качество заточки, то только менять! Нет никакой жесткости пластика насадок, все хлипенькое, поэтому ни о какой качественной заточки речи даже не идёт, поэтому для заточки на скорую руку, чтоб жена отстала? пойдёт... Кстати, сверла заточить-то ещё занятие, все строго на глазок!


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Станок для заточки универсальный Sturm! BG6010S

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о универсальном станке для заточки Sturm! BG6010S и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв