Смесь Resource (Nestle) Clinutren Junior вкус шоколада (c 1 года до 11 лет) 200 мл - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 24)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Удобно брать с собой.

Минусы: Удобнее пить из трубочки.

Отзыв: Отличный выход, если ребенок плохо ест, или во время/после болезни. Питательный, вкусный, ребенок пьет с удовольствием. Даю в школу с собой как быстрый перекус для восстановления сил.


1    1


Плюсы: Нам очень понравился состав данного продукта, богатый витаминами и минералами, удобная бутылочка с полноценной порцией отлично подошла с собой в школу!!!

Минусы: Нам все понравилось!

Отзыв: В период простуд, данный продукт хорошо поднимает иммунитет, а нам сейчас это очень важно! Так же полезен тем, у кого аллергия! Супер продукт, рекомендую!


1    2


Плюсы: Удобно брать с собой

Минусы: Очень густой. После приема остается после вкусия порошка. Нет трубочки.

Отзыв: Решили попробовать с дочкой что-то новенькое. Сказать честно напиток на 4. Ребенку не понравился вкус шоколада. Но привлекло, то что много полезных витаминов, пребиотиков и т.д. Очень актуально в осенне-зимний период. Бутылочки хватает на один раз. Ничего не проливается.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смесь Resource (Nestle) Clinutren Junior вкус шоколада (c 1 года до 11 лет) 200 мл

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Смесь Resource (Nestle) Clinutren Junior вкус шоколада (c 1 года до 11 лет) 200 мл и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв