Смартфон ZTE Blade A5 (2020) 2/32GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 2 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв



Очень быстро садится аккумулятор

Плюсы: Дешёвый , хорошо работает.

Минусы: Акумулятор быстро садится!!!

Отзыв: Очень быстро садиться на смартфоне (ZTE Blade A5 (2020) 2/32GB) аккумуляторная батарея хотя отключено большинство приложений и установлены для экономии на чёрном фоне , в энергосберегающем режиме , интернет специально ради эксперимента не используется, разговор за сутки составляет примерно 1час, а значки на шторке почти все отключены , и со 100% заряда с утра до вечера максимум 4 % остаётся!!! Поэтому либо потребление большое по току , либо сильно слабый аккумулятор , хотя аппарат новый!! В приложении нет указания по времени его возможного использования после полного заряда при разговоре , просмотре видео, в режиме ожидания . И только по интернету сказано что при разговоре 17 часов, в режиме ожидании 325 часов !!!


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон ZTE Blade A5 (2020) 2/32GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне ZTE Blade A5 (2020) 2/32GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв