Смартфон ZTE Blade A5 (2019) 2/32GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 90)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Андроид 9 без лишнего мусора, процессор довольно таки шустрый для интернета и ютуба, качественная картинка на экране, памяти доступного где-то 23гб, отдельные слоты под симки и сд карту. Автофокус нормальный, близко фокусируется хорошо. Есть индикатор уведомлений, правда одноцветный, но довольно таки яркий.

Минусы: Камеры довольно таки средние по фоткам, батарея 2600, задняя крышка маркая и дешёвая по качеству(чехол обязателен)

Отзыв: В принципе за 6000т в магазинах мало что на данный момент можно найти чтобы было во всём хорошо, тем более смартфоны с 32гб и 8 ядерный процессор. Активного рабочего экрана на часов 5-6 должно хватить пользования аппарата, на сутки средней активности пользования должно хватать, пауэрбанки к том же сейчас совсем недорогие.


1    2


Плюсы: Цена очень маленькая. Производительность хорошая.

Минусы: Слабый аккумулятор.

Отзыв: За такие деньги хороший смартфон.


1    2


Плюсы: Хорошее быстродействие для бюджетного аппарата.
Экран с приличной цветопередачей, заряжаю раз в три дня.

Минусы: За полгода пользования недостатков не выявлено.

Отзыв: На каждый день -
вполне.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон ZTE Blade A5 (2019) 2/32GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне ZTE Blade A5 (2019) 2/32GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв