Смартфон Samsung Galaxy M30s 4/64GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 54)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Яркий экран, использую днём на яркости 20-50% (но это Питер, с его хмурым небом).
3 слота - два для SIM и один для SD-карты.
Аккумулятор и, соответственно, автономность на высоте, 2,5-5 суток в зависимости от нагрузки (сравнивал с mi max 2, однозначно, Самсунг держит дольше).
Камера получше, чем на xiaomi mi max 2.
NFC полноценный и безглючный (на версии sm-m307fn).

Минусы: Нет (или не нашёл) индикатора пропущенных вызовов. Очень этот светодиодик мне помогает.
Не включается экран при касании отпечатка пальцев (на mi max 2 мне это нравилось - можно вообще не трогать механическую кнопку включения - включаешь касанием отпечатка, выключаешь долгим тапом на кнопке "домой").
Для меня маловат экран.
Но это всё субъективно.

Отзыв: Даже по ощущениям в руке создает впечатление очень качественной и дорогой вещи.
Хочу отметить, что есть информация о появлении поддельных версий. Я брал у официалов на сайте.
В игры не играю принципиально, поэтому тут ничего не скажу.
Мощности хватает на всё - мессенджеры, браузер, читалка, музыка через Блютуз, раздача инета на комп...


1    2


Плюсы: большой, "сочный" дисплей, нормальная для такой ценовой категории производительность

Минусы: камера основная снимает крайне посредственно, но я сравниваю с возможностями своего S8+. Корпус!! боковины прогибаются и поскрипывают, производит впечатление не очень качественно собранного устройства

Отзыв: приобретал жене, её вроды бы всё, кроме камеры, устраивает, по крайней мере нареканий не озвучивает. Ожидал, что дня три у неё будет работать без подзарядки, но, по факту,к вечеру второго дня уже нужно заряжать. И, конечно, неприятно что корпус такой- даже при обычном хвате, чувствуется что справа и слева корпус аппарата прогибается. Нет ощущения монолитности устройства


1    1


Плюсы: Батарейка. Экран. Производительность.

Минусы: Камера между тройкой и четверкой из 5.

Отзыв: Что толку от этих 48 мп против 25 мп скажем у его брата А50, если диафрагма стала (f/2,0) против (f/1,7), но тогда это была бы совсем имба. В солнечную погоду снимки будут хорошие. Современный аппарат, с наконец достойной батарейкой, в целом он будет предпочтительней своих сородичей А30s, А50 и А50s, а может и немного выше, поэтому в рознице и нет.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Samsung Galaxy M30s 4/64GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Samsung Galaxy M30s 4/64GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв