Смартфон Nokia 2720 Flip Dual sim - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 171)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Внешний вид!

Минусы: Меню очень неудобное !!! Батарея вообще фуфло !!! Камера прилеплена так , что указательным пальцем невольно её закрываешь !!! Функционал очень неудобный !!! Ну и о главном , этот недотелефон должен стоить 3 500 рублей !!! Лучше бы взял Алькатель !!!!!!!!!!

Отзыв: Разочарован сильно в хвалёной фирме Нокиа ! Позор ,а не телефон !!! Я считаю . что фирма себя исчерпала !!! Всё время пользовался телефонами Самсунг , да и второй Смартфон Самсунг. Чё полез в дебри ???


1


Плюсы: Внешний вид отличный, давно хотел что нить олдскульное, стильное и раскладушку.
По скорости и отзывчивости - отлично, время работы - давно забытое время, когда вечером не ставишь на подзарядку.
4G и wifi- купил симку с безлимитом, на даче раздавал с него на ноут - работать можно ( но в таком режиме к концу дня батарея уже садится).
Как звонилка тоже неплохо, звук хороший.
Есть whatsapp, но после qwerty клавиатуры долго набирать, переписываться не удобно, но если общаетесь отправкой звуковых сообщений, то вполне.
Быстро разобрался с конфигурацией.
Звук на звонке и будильнике после планшето-телефонного самсунга - моё почтение, пол района разбудите, приходится на середину громкости ставить, что бы как нить сердце от испуга не прихватило=)
После планшетотелефона по весу и размеру гораздо удобней носить.

Минусы: При звонке, когда уже раскрыл, проходит ещё один звонок, когда уже трубка уже поднята.
На самсунговском планшете 4G принимается немного лучше
Слышно, что соединение между двумя частями раскладушки немного люфтит.
Пока не привык открывать одной рукой, был бы металическим и был небольшое углубление для пальца - было бы шикарно.
Камера - само собой одно название, но особых надежд и не было.
Картой и браузером пользоваться не особо удобно, но если надо - реально. Мне не особо это актуально, соотв. условно минус.

Отзыв: Покупал что бы больше уйти на него в плане связи (телефон), с надеждой и whatsapp на него перекинуть. Планшето-телефоном уже было неудобно пользоваться. В итоге сделал нокию звонилкой, а в планшето-телефон - планшетом.
Пробовал смотреть видео с ютуба - в принципе если надо, то умеет, но на таком маленьком экране удовольствия само собой маловато.
Как вердикт - если нужна звонилка с потенциальной возможностью помочь в плане интернета, gps и прочих ситуациях, при этом внешне не уродтская, то это хороший выбор.


1    2


Плюсы: Только звук микрофона и динамика. Оба громкие, как раз для пожилых людей.

Минусы: Предустановленный WhatsApp не поддерживает функцию разговора. Только обмен сообщениями. Инструкция вообще неинформативна. Иконки не переставляются, нельзя иконку "Сообщения" переместить наверх. То есть чтобы посмотреть сообщения, надо джойстиком все время спускаться вниз до иконки. Уровень программного обеспечения-десятилетней давности. Техподдержка никакая. Батарея заряд держит полдня без разговоров. Подзаряжать надо ночью и один раз днем. В общем этот блин-комом.

Отзыв: Просто хорошая звонилка. Все остальное-очень плохо. Не по зубам оказалось NOKIA совместить привычную звонилку для пожилых людей со смартфоном:(


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Nokia 2720 Flip Dual sim

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Nokia 2720 Flip Dual sim и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв