Смартфон Motorola Moto E6 Plus 4/64GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень хороший экран. HD разрешение не чувствуется совсем.
Для бюджетки много памяти 4/64.
Чистый андроид, без глюков - бальзам на душу после оболочек китайских производителей.
Несмотря на батарею в 3000 mah, весьма сносная автономность.
Интересный вид задней части аппарата - этакое зеркало.

Минусы: Micro USB порт, должен быть уже USB Type - C.

Отзыв: Приятный аппарат. Смело можно брать взамен китайцев.


1    1


Плюсы: соотношение цена-характеристики

Минусы: есть небольшие глюки в работе - глуховатый и не очень качественный звук в разговорном динамике (иногда проявляется сильнее, иногда меньше, в целом собеседника конечно слышно, но все же качество средненькое). При загрузке программ иногда мерцает экран. Только при запуске. В дальнейшем мерцание не наблюдается. Работе не мешает ,но опять, же это недостаток. Несмотря на Чистый Андроид есть много предустановок от Яндекса ,удалить нельзя.

Отзыв: С учетом бонусов и Спасибо от Сбера доплатить рублями пришлось 7200. За эту сумму очень мало аналогичных предложений. Конкуренты есть ,но лишние 2 тысячи в этом ценовом диапазоне мне были критичны.За 7500-8500 это нормальная покупка. Если цена будет выше, то я бы посмотрел на конкурентов.

Добавлю. Все же разговорный динамик плохой. Звук часто дребезжит. Очень сильно заметно при звонках на всякие горячие линии или если у собеседника плохая связь. Хотел даже сдать обратно в магазин, но решил, что если совсем будет плохо, то обращусь в гарантию или поменяю сам, благо корпус разборный и заменить динамик проблем нет, цена у него около 500 рублей или меньше. Но это хорошая ложка дегтя. Если телефон часто используется для разговора, то советую протестировать в магазине. Я так понимаю, это частая проблема Моторол судя по форумам.


1    3


Плюсы: Пользуюсь телефоном пару месяцев. Устраивает батарея - по работе активно пользуюсь телефоном, разговоры, приложения и.п., на день точно хватает.

Минусы: Камера днём снимает отлично, вечером не айс...
Неудобно расположена кнопка удержания разговора, приходится контролировать чтобы не нажать при разговоре.

Отзыв:


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Motorola Moto E6 Plus 4/64GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Motorola Moto E6 Plus 4/64GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв