Скетчбук для зарисовок Royal Talens Art Creation пейзаж 21 х 14.8 см, 140 г/м?, 80 л - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1908 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 7)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Выглядит достойно. Приятная на ощупь немаркая обложка. Раскрывается на 180 градусов, не закрывается сам, когда рисуешь в нём. Достаточно толстая бумага приятного бежевого цвета.

Минусы: Бумага ужасно показывает себя с акварелью. Краска просто просачивается насквозь, причём какими-то странными точками и пятнами. В принципе, от достаточно влажных материалов начинает коробиться. Кое-где распускается прошивка и страницы "ползут", но не слишком сильно.

Отзыв: Раньше скетчбуки этой марки стоили намного дешевле и определённо стоили своих денег. Данная бумага точно не подходит для акварели. Насчёт гуаши я тоже сомневаюсь. Разве что в "сухой" технике в один тонкий слой. Очень неплоха для карандашей, но кому-то может показаться недостаточно шершавой. Подходит для маркеров, но спиртовые будут сильно просачиваться, поэтому обязательно нужно подкладывать что-нибудь под лист, с которым работаете. Но, если вы хотите сделать проработанный полноценный рисунок маркерами, я рекомендую специальную бумагу для маркеров. В общем, это действительно СКЕТЧбук, который хорош для быстрых набросков без глубокой проработки. Я рисую в нём гуашью, но никому не рекомендую покупать его для этой цели. Жаль тратить такой красивый и дорогой скетчбук на черновые наброски, а одними карандашами и линерами я не рисую.


1    1


Плюсы: Удобный формат, отличная бумага для зарисовок

Минусы: Нет

Отзыв: Рекомендую!


1    2


Плюсы: Формат удобный, резинка держит крепко обложку. Листы молочного цвета, не такие плотные как для акварели, но пробовала рисовать акварелью, все норм)

Минусы:

Отзыв:


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Скетчбук для зарисовок Royal Talens Art Creation пейзаж 21 х 14.8 см, 140 г/м?, 80 л

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Скетчбук для зарисовок Royal Talens Art Creation пейзаж 21 х 14.8 см, 140 г/м?, 80 л и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв