Силиконовый герметик для ремонта автомобиля Done Deal DD6712, 0.085 кг - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 680 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: есть конус для точного нанесения

Минусы: что-то мне попался густоватый

Отзыв:


1    1


Плюсы: Давно берём эту фирму. Все в нем нравится.

Минусы: Цена последнее время взлетела

Отзыв:


1    3


Плюсы: • Термостойкий (до +345 °C)
• Крепко держится после застывания
• Не содержит уксуса и других агрессивных веществ (см. комментарий)
• Удобство в работе и нанесении
• Легко найти в авто товарах

Минусы:

Отзыв: Использовался для скальпирования процессора. Сначала чуть не купил красный (от другого производителя), который используют все обзорщики. Но почитав комментарии выяснил, что в них содержится уксус и экспериментировать с агрессивными веществами на дорогущей миниатюрной плате с сотней проводников покрытых лаком не рискнул))

Данный герметик не имеет какого либо агрессивного запаха, легко наноситься и распределяется по поверхности. Отвердевает не мгновенно, поэтому сразу после соединения крышки с подложкой процессора, есть некоторое время, чтобы выровнять её положение на плате и удалить выдавившиеся по краям излишки, пока герметик не начнёт схватываться. Что позволяет выполнить весь процесс с идеальной чёткостью без лишней грязи.
Через сутки после отвердевания и вулканизации герметика – крышка процессора держится очень крепко и каких либо внешних отличий до/после абсолютно не заметно. По структуре схож с родным интеловским.

Использованием и работой с данным герметиком крайне доволен. Рекомендую всем, кто собирается провернуть нечто подобное. Покупайте у официальных поставщиков, смотрите обзоры внимательно и всё пройдёт чётко и гладко))


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Силиконовый герметик для ремонта автомобиля Done Deal DD6712, 0.085 кг

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Силиконовый герметик для ремонта автомобиля Done Deal DD6712, 0.085 кг и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв