Сварочный аппарат ESAB Handy Arc 160i (MMA) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Компактный размер, дугу держит хорошо.

Минусы: Не обнаружил

Отзыв: Рекомендую, с электродами мр3


1    2


Плюсы: хороший аппарат

Минусы: дешёвая прищепка массы

Отзыв: ну если по серьёзному, прищепка это мелочь, в сварке более 23 лет, варил ресантами, фубог, телвин, кратон, АИС, бдювелд, АРИА, хитачи, бизон, сьюзми и др. ....., к сварочникам отношусь как к расходному материалу, это не значит купил и раздолбил, это купил 1-2 халтурки оправдал себя, а там сколько протянет, и это не значит ,что выше упомянутые скончались, продавал и стремился к более совершенному, как и у большинства экономия на первом месте покупать сварочник хороший за 15000 и выше рука не поднимается , зная что и дешёвым денег заработаю, это купил спонтанно за 8900 набежал случайно 5 мин. раздумий и купил
сейчас про аппарат на 20 амперах электродом 3мм дугу держит очень уверенно, проглатывает элект роды УОНИ, LB-52U, ЦЧ-4, ОК -61,30, про остальные не говорю, в инструкции 3,2мм электроды упомянуты как максимальные по диаметру.
купил месяцев 7-8 назад, решил погонять потом писать отзыв,
сейчас в работе лопата для трактора под снег толщина металла 4-12 мм, если стыковое соединение толщина 6-8 мм , электрод 4мм - ток 100-110 ампер клювом прощёлкал кромки обвалил , дырка 1,5 см, работа целый день, в тепловую защиту не уходил не разу( летом не катал), горячий старт, и форсаж дуги подобраны идеально, на ходу не залипает.
антистиг (электрод без обмазки кончик ) залипает 5-7секунд и чувствуется хороший нагрев
вроде всё.


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Сварочный аппарат ESAB Handy Arc 160i (MMA)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о сварочном аппарате ESAB Handy Arc 160i (MMA) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв