Сварочный аппарат ESAB Handy Arc 140i (MMA) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 7)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена на 20% ниже чем в других магазинах + подарки! Гарантия.

Минусы: Пока не заметил

Отзыв: Знакомый посоветовал сварочный аппарат 140. Везде по 10-12 тыс тут со скидкой 8100 + электроды и рукавицы в подарок. Про компанию ничего не знал, поэтому заказал наложенным платежом. Оперативно отправили на почте получил все отлично! В следующий раз если что то буду у них заказывать то по предоплате чтоб вышло еще дешевле!


1    3


Плюсы: ESAB Handy Arc 140i
отлично варит, по звуку дуга просто шепчет =)
по проводам - масса не очень длинный(потом наращу), на держак вполне себе и вообще провода хорошие довольно таки.
Лежит на ладони и помещается))))
Но варит как взрослый...такой маленький качёк =D

Минусы: не заметил пока, цена+качество вполне себе сопоставимы, брал примерно за 8.500 ещё зимой.

Отзыв: Сборка Китай, но китай китаю рознь! Собран идеально, работает так сказать чётко(без запинок) и ровно. Дуга разжигается отлично, держит ровно. В общем если не знать про Китай, то будешь считать что Швед чистокровный ;)


1    1


Плюсы: Маленький лёгкий тянет уони тройку на ура ? кабель сети почти три метра или два с половиной. Вилка ? хорошая. Горячий старт и анти стик хорошо реализованы, тянет с помощью этих функций тройку уони на 50 амперах.

Минусы: Алюминиевые кабеля на держак и на массу покрашены под медь. Масса вообще ни какая, но на вид медная. Держак тоже в топку. Запах Китая ? на коробки ? написано пачка ок-46 в подарок ? а по факту ни чего нет ? брал в магазине 220 вольт.

Отзыв: При покупке сразу советую поставить свои кабеля и держак с массой.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Сварочный аппарат ESAB Handy Arc 140i (MMA)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о сварочном аппарате ESAB Handy Arc 140i (MMA) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв