Сварочный аппарат ELITECH АИС 200SYN (TIG, MIG/MAG, MMA) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 2 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Недорогой. Красиво оформленный.

Минусы: Купил в прошлом году. С приобретением опыта обратил внимание на чрезмерную подачу проволоки при малом напряжении в режиме MIX. Так при напряжении 14,9 v подача проволоки 8,2м/мин., при 17,9 - 8,2 м/мин., 19.7 - 7,7, 22,7-7,1. в результате при сварке тонкого металла получается либо толстый валик и непровар, либо прожиг. Подбор напряжения и подачи приходится проводить в ручном режиме. (Зачем тогда синергетика - не знаю.) После настройки часто случается, что дуга идет ровно, но через 5 - 7 см. становится нестабильной, как будто не хватает напряжения. Приходится прерываться и начинать заново. В одном из сервисных центров Питера предложили выбросить китайские мозги и, за 15 кр., установить мозги собственного производства. Дешевле купить Аврору.

Отзыв: Не рекомендую. Согласен с предыдущими комментариями - слишком короткая масса.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Сварочный аппарат ELITECH АИС 200SYN (TIG, MIG/MAG, MMA)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о сварочном аппарате ELITECH АИС 200SYN (TIG, MIG/MAG, MMA) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв