Санки-коляска Pikate Снеговик 3729791 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 18000 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 14)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Новый дизайн! Год назад заказывала Pikate compact military серый. В модели Снеговик больше новшеств и преимуществ. Это плотный непродуваемый материал, широкое посадочное место, большие колеса, подножка для ног с регулировкой, легкость перевода спинки в нескольких положениях. Санки просто КЛАСС!!!

Минусы: Рама белая, но в принципе санки называются Снеговик!

Отзыв: Вежливое общение с менеджером. Быстрая отправка и доставка санок приятно удивила!


1    1


Плюсы: Пришло быстро,хоть и доставка платная-ожидала хуже, качество хорошее..

Минусы: Краска в пакете отбитая была, но на видны местах сколов нет.. Коробка вся помята и порванная, из-за чего и отбитая краска...

Отзыв: Больше положительных моментов, ещё бы бесплатную доставку сделали, дык ещё бы что нибудь заказала


1    3


Плюсы: Материал, качество исполнения.

Минусы: Не соответствует описанию и фотографии

Отзыв: Хорошая, качественная коляска-санки, материал хороший, однако на фотографии другая коляска, на фото больше меховушки, другая рама и ещё немного по мелочи.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Санки-коляска Pikate Снеговик 3729791

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Санки-коляска Pikate Снеговик 3729791 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв