Робот-пылесос Polaris PVCR 0930 SmartGo - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 22369 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 99)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Дешевый, с мойкой стоят дороже(покупал за 15 тысяч). Дизайн не ущербный. С управлением разберется любой пенсионер, если разок показать. Тихий. Легко извлекать контейнер, не поднимая пылесос за 1,5 секунды, легко его мыть. Контейнер большой. Дома 4 кота, пылесос не замечает, иногда нужно разматывать волосы с щеток. Щетки снимаются полностью и легко. Про влажную уборку думал: "Есть и ладно". Но после первого же применения был приятно удивлен. Сейчас заправляю контейнер дезинфицирующим раствором (бэбидез ультра) на основе перекиси водорода. Оставлюл контейнер с водой страшного ничего не случилось, лужи не было. Высота для моего жилья идеальная. Есть место где впритирку лезет. Если бы была "кепка от скана" не залез бы. Когда покупал думал что "скан" не нужен. Так и есть. С ним дороже чуть ли не вдвое. Высота больше. Котам неудобно . Лишняя деталь минус к надежности. Пылесос пролезает между ножек стула. система ориентации сделана так что первый раз разведка . Бьется обо все. Может не доехать до базы. Затем запоминает где что и начинает удивлять виртуозностью. Базу можно поставить куда угодно лишь бы впереди перед базой место было заходить на посадку. Трехкомнатную чистит за раз. Еще и моет. ВЫМЫЛ ПОЛ ПОД КУХОННЫМ ГАРНИТУРОМ. Чистил диван, не упал. Двигает кошачьи миски и под ними убирает.

Минусы: Приходится поднимать все с пола, для увеличения качества уборки. Не любит шнуры. Проезжает, но путается. Зато сейчас порядок с проводами. Фильтра, на вид, можно легко порвать. НЕ РАЗГОВАРИВАЕТ!

Отзыв: Раньше с 4 котами было "волосато", сейчас чисто. Робот пылесос ЭТО НЕОБХОДИМОСТЬ КАК СТИРАЛКА, ПОСУДОМОЙКА. Экономит время и дома заметно чище. Бывает по 3 раза пылесошу. Мою где то раз в 2 дня. Котам развлекуха. Да и братьям белорусам приятно наверно, что их товар взял.


1    3


Плюсы: Достаточно тихий и мощный.
За данную цену отличный помощник.

Минусы: Не знаю, как у других, но у нашего экземпляра происходит регулярный самостоятельный сброс времени и настроек.
В характеристиках на сайте указано, что верхняя панель стеклянная, но очевидно, что это оргстекло

Отзыв: Недорогой - покупался в фирменном магазине по акции, 13740р.
Пылесосит хорошо, запускали его после уборки обычным пылесосом, так этот малыш после него набивает свой контейнер почти доверху. Есть два режима мощности. Влажной уборкой пользовались пару раз всего, засохшие грязные следы (разводы) от обуви берет не все.
Работа по расписанию удобная штука - приходишь, а он к твоему приходу уже пропылесосил и стоит заряжается, но иногда почему-то происходит сброс всех настроек. Несколько дней может работать без вопросов, знай только контейнер и щетку очищай, а бывает придешь - он стоит на докстанции с пустым контейнером, вручную включаешь - на дисплее левое время и день недели (по умолчанию вроде sun - воскресенье), т.е. какая-то самопроизвольная перезагрузка происходит. Иногда может сбросить настройки и во время работы - застрял, допустим, стоит сигналы подает, если проигнорировать, то он выключается и уходит в сон. Снова включаешь, а на дисплее текущее время по нолям.
Не совсем понятен алгоритм "картосоставления", но квартиру в 60+ кв.м. убирает достаточно тщательно. Если запустить на ковер на котором преобладают черные замкнутые линии может принять их за границы и "запутаться в трех соснах". Дисциплинирует не оставлять на полу игрушки, вещи, провода и прочую мелочь )))).


1    3


Плюсы: Очень простой в управлении, буквально пылесос для пенсионера. Всё делает сам. Логика, правда, непостижимая, но со своей задачей справляется. По уровню шума - не напрягает. По качеству уборки пыли - хорошо, жена очень рада такому помощнику. Тем более у нас пять котов. Ёмкости пылесборника хватает на большую квартиру, с одним ковром. Уборка заканчивается по разряду батареи, примерно часа полтора. Обычно мы его командой с пульта на базу отправляем. Базу находит хорошо, но если далеко от неё (не видит), будет ползти к ней долго

Минусы: Влажная уборка... типа протирает, но полосами. Где тряпочка прижимается ровно - чёткая полоса. Где под тряпочкой пустота на основании - прижима нет. Но в принципе терпимо, хотя шваброй однозначно лучше. Так что сейчас если бы брал, то только с сухой уборкой. И ещё один момент - отверстия для выдува воздуха по бокам сзади, когда пылесос крутится, лёгкую пыль может раздуть. Лучше бы вверх отвели выход воздуха. В одном из комментов человек говорил о том, что часы сбрасываются. Столкнулся с этим тоже, один раз, когда поднимал с пола для чистки. Взял за бока, он пиликнул и часы стали по нулям. Такое впечатление, что где-то контакт отходил. Потом такого не было. Самоисправился вроде как

Отзыв: Пылесос для тех, кто не хочет возиться с настройками и всяким навороченный управлением вроде смартфона


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Робот-пылесос Polaris PVCR 0930 SmartGo

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о роботе пылесосе Polaris PVCR 0930 SmartGo и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв