Пылесос SUPRA VCS-2430 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 8820 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 20)

Добавить свой отзыв


Плюсы: внешний вид, мощный мотор - из-за чего я его и выбрал

Минусы: фильтр в виде блюдца 10 см в диаметре

Отзыв: фильтр- слишком маленькая площадь фильтрации. Если на пылесосе включить полную мощность , то фильтр забивается сразу. Использую пол мощности , чтобы пыль успевала оседать в контейнер , а не забивала фильтрующий элемент . В конечном итоге фильтр приходится стирать после каждой уборки. Такого редкостного чуда я не видел, жалко выкинутых денег на ветер. До этого был электролюкс мешковой , отработал верой и правдой 5 лет , двигатель изжил себя.


1


Плюсы: - большой контейнер, который легко открывается
- регулировка мощности
- 5 метров шнура всё-таки хватило, если подключать пылесос где-то в середине всей квартиры
- немного тише, чем обычные пылесосы
- насадки прикрепляются к самой трубе - не потеряешь!

Минусы: - на пылесосе написано, что должны быть сменные фильтры, но я их не нашла
- шерсть животных и волосы "прилипают" к щётке снизу и сверху

Также есть недочёты, но они не критичные:
- не поняла, как открывается верхняя часть контейнера, чтобы прочистить

Отзыв: - из-за того, что пылесос более тихий, кажется, что у него ниже мощность и хуже всасывает, но на деле всё хорошо)

Хорошо справился с ковром, на котором долгое время играла линяющая собака. Я правда, на всякий случай, чистила контейнер дважды за эту уборку, потому что шерсти было очень много, но думаю, что он и так бы справился.

В целом, очень довольна пылесосом


1    3


Плюсы: Наконец-то в пылесосе шнур нормальной длинны и не нужно таскать по всей квартире с переноской. Сочетание цветов корпуса удачное, смотрится стильно. Еще одно достоинство этой модели - реально хорошая мощность.

Минусы: Шумит этот товарищ. будто хочет не только убрать пыль. но и оглушить ее. ВОзможно это из-за мощности, но впрочем, благодаря ей, этот шум прекращается довольно быстро, так как убирать можно с большей скоростью

Отзыв: По контейнеру пока замечаний нет, но в прошлом пылесосе со временем он стал очень тяжело вытаскиваться, поэтому тут только время покажет.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Пылесос SUPRA VCS-2430

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о пылесосе SUPRA VCS-2430 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв