Пылесос STARWIND SCH1012 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 3290 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 37)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень лёгкий

Минусы: Достаточно хрупкий пластик

Отзыв: Пока новый нареканий не вызывает.Маленький отсек для мусора предполагает частую очистку


1    1


Плюсы: Маленький, не шумный

Минусы: Маленькое отверстие для сбора мусора.
Следствие п.1. слабая сила всасывания
Маленький пылесборник

Отзыв: Есть опыт покупки дешёвых пылесосов. Этот самый неудачный. Маленькон отверстие для сбора мусора и, несмотря, на мощность 800, сила всасывания просто никакая. Надо приноровиться, чтобы он что то засосал. Причем работает как будто не на всасывание, а на распыление. Когда пылесос подходит к пыли или перьям от подушек-они сначала разлетаются в разные стороны, а потом я их догоняю. Цена 1600-это много. В руках как будто игрушечный пылесос. Очень расстроена. Жаль нельзя сдать.


3


Плюсы: Очень легкий (примерно 1,2 кг в сборе) и маневренный - рука совсем не устает при уборке. Длинный шнур - 4,5 метра! Практичный фильтр - типа прорезиненной мешковины, по-моему его можно просто прошить нитками, если он порвется. Устойчиво стоит в вертикальном положении (при полной сборке), у меня стоит в шкафу, так что ничего не надо присоединять , взял и в работу... Щелевая насадка вделана в корпус, ее нужно только отогнуть, вынув щетку... Хорошо работает как по линолеуму/паркету, так и по ковру - щетка ходит достаточно легко... Вытряхивать пыль после уборки очень просто.

Минусы: Достаточно шумный, точнее, шум на среднем уровне (мой другой пылесос TNTON Life, например, заметно тише, правда у него и мощность меньше 600 вт.). При работе не только всасывает пыль, но и сильно обдувает пол вокруг. Совсем маленький пылесборник, но на одну уборку квартиры вполне хватает - думаю, что это разумно, так как после каждой уборки его все равно нужно чистить. Ввиду особенности конструкции не удается пролезть в узкие пространства - приходится брать обычный веник.

Отзыв: В целом впечатления положительные. Хороший вариант для человека, желающего быстро провести уборку небольшой квартиры, не прилагая при этом больших физических усилий. Посмотрим, насколько долго он прослужит...


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Пылесос STARWIND SCH1012

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о пылесосе STARWIND SCH1012 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв