Пылесос Samsung VS15R8546S5 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 6)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Легкий и маневренный

Минусы: Время работы немного меньше, чем ожидалось

Отзыв: Заряда аккумулятора хватает на уборку 3-х комнатной квартиры, если особо не елозить на одном месте. Убираться гораздо приятнее, чем со старым проводным пылесосом.


1    2


Плюсы: Пылесос в целом хороший, но нет смысла перечислять + при одном существенном минусе!

Минусы: Крепление двигателя осуществляется 3мя очень короткими саморезами (2,5х12 или типа того) соответственно крепеж ломается и приходится менять ручку в сборе на июль 2021 это 4500р + 900р работа. Крепеж прослужил 13 мес.

Отзыв: Пылесос эксплуатировался не часто, т.к. есть робот и обычный для еженедельных уборок, этот использовался для того чтобы что-то собрать просыпавшееся, для мебели и др "мелочей".
Если бы не проблема модели, описанная выше, то уверенные 5*


1


Плюсы: Внешне пылик добротный, на максимальной скорости сосет почти как средненький дайсон. На этом плюсы все.

Минусы: 1 Сломался аккурат на конец второй недели от гарантии на возврат. Отвалился мотор от ручки пылесоса. Геморой отвезти ногами сервис, который находится в ж мира. На окравинах Москвы. Неприятно новыйй пылик и уже в ремонт. Сделали быстро за пару дней. Как я понял из отзывов эта проблема не только у меня. Уважающий себя производитель отозвал бы такой товар и вернул деньги. Теперь жди когда он отвалится снова.

Отзыв: В целом последнее время, качество продукции самсунг становится полное УГ . И да,- до пылесоса у телефона ULTRA S 20 полетела матрица. Да к чести самсунга, сервис на высоте при мне поменяли матрицу за час. Но осадок остался и теперь пылесос. А еще до этого 5 лет назад полетела матрицы ТВ причем флагманской модели на то время первый 4K . Тогда правда сами приехали домой, и поменяли полностью ТВ. Как резюме или мне не везет с самсунгом, или им с качеством продукта.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Пылесос Samsung VS15R8546S5

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о пылесосе Samsung VS15R8546S5 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв