Пылесос Dyson V8 Absolute+ - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 51279 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 80)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Легкий, удобный

Минусы: На полную мощность хватает минут на 15, на обычной 40 минут

Отзыв: Мне хватает заряда на несколько раз пропылесосить 70 м2, на обычной мощности , на полной мощности заряда хватает на минут 15. Пользовалась, когда диван пылесосила. С насадкой для дивана пыли там оказалось столько в диване, что можно не поверить


1    3


Плюсы: Компактный - мобильный и достаточно мощный аппарат

Минусы: Цена - и хотелось бы акум помощнее, чтоб работал дольше

Отзыв: Отличный пылесос. Компактный, мощный - По настоящему МОЩНЫЙ.
Справляется с ежедневной уборкой на ура.
Не уверен что стало дома чище, 3 ребенка пока мощнее чем этот дайсон. Наверно надо еще 2 пылесоса и 2 жены, чтоб уравнять шансы.


1    3


Плюсы: Простой в использовании и обслуживании (мусор выбрасывается одним движением и дальше пылесосить),
удобно размещается на стене,
на нормальной мощности нешумный,
много насадок,

Минусы: не выявлено

Отзыв: долго решался и выбирал модель, с учетом площади квартиры и покрытия пола взял v8, это как айфон среди пылесосов. очень надежный. пока не установил базу на стену, просто лежал на подоконнике, теперь в хозшкафе, место не занимает. одной рукой снял-повесил. в новых моделях нужно отсоединять удленнитель, здесь же очистил мусор и дальше работать. мегаэлектровеник одним словом!


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Пылесос Dyson V8 Absolute+

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о пылесосе Dyson V8 Absolute+ и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв