Пуско-зарядное устройство Wester BOOST360 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 11)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена и сроки окупаемости, поддерживает хорошую мощность, быстро заряжает

Минусы: Тестировал только в теплом помещении. О поведении на холоде сказать ничего не могу

Отзыв: Неплохое устройство для зарядки АКБ. Проблем с ним не было, правда все полгода простояло в теплом достаточно, сухом боксе. Как повело бы себя после/на улице не знаю. К мощности и функционалу никаких вопросов нет, цену считаю приемлемой. Если у вас парк техники или сервис, без ПЗУ не обойтись. Можно посмотреть еще варианты, но и здесь цена/параметры неплохие.


1    3


Плюсы: ценник, качественная сборка, мощный ПЗУ

Минусы: недостатков не обнаружено

Отзыв: очень качественный зарядник. Ни раз уже за год меня выручал. Пользуюсь не так часто, но если бы минусы были, то они уже вылезли. Мощный, есть все необходимые функции защиты от перегрева и ошибки подключения полярности. Очень доволен, что не пожалел денег и купил этот ПЗУ


1    1


Плюсы: все это вата

Минусы: не пробовала и не буду

Отзыв: нужно раз в год подзаряжать аккумулятор, а в морозы прогревать машину,


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Пуско-зарядное устройство Wester BOOST360

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о пуско-зарядном устройстве Wester BOOST360 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв