Процессор Intel Core i5-9600KF - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 14590 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 85)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Да процессор конечно хороший, можно сказать даже очень. Что порадовало конечно это отключёна встроенная графика, соответственно и охлаждается самой простой вертушкой. Никаких тормозов, игрушки тянет прекрасно, с видео программами тоже без вопросов. Есть одно НО и о нём чуть ниже.

Минусы: Конечно же запредельная цена! Сейчас за такие деньги можно купить третий райзен.

Отзыв: Достался в подарок по этому не сожалею.


1    3


Плюсы: Одно из лучших соотношений цена/качество. Разблокированный множитель, возможность использовать официальное ПО от Intel для разгона.

Минусы: Тепловыделение, нужен хороший кулер.

Отзыв: Разогнал до 5.2 ГГц, оставил на постоянной основе 5.0 ГГц. Справляется с большинством ресурсоемких задач для работы без больших сложностей. Само собой - тянет любые игры. Большой плюс - сниженная цена из-за отсутствия графического процессора в сравнении с 9600K.


1    2


Плюсы: быстрее чем i3 8100

Минусы: не выявил, все отлично установил на сокет сразу запустился.

Отзыв: были танцы с бубнами, когда поставил этот процессор на мать, где стоял ранее i3 8100, не захотел сразу запускаться, пока не обновил биос. так что учтите, сначала обновляйте биосферы до последней версии, потом меняйте проц.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Процессор Intel Core i5-9600KF

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о процессоре Intel Core i5-9600KF и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв