Процессор AMD Athlon 240GE - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Если нужен комп на встройке, для серфинга, посмотреть кино, для каких-то офисных работ и поиграть в некоторые игрушки, то этот вариант очень даже неплох. В повседневном использовании тормозов не заметил, кино 1080p 60fps тянет не напрягаясь. Встроенное видео так-же потянуло Crysis-2, естественно все фишки типа блюра и антиалиасинга пришлось отрубать, FPS не мерял, но было вполне играбельно. Древний UT2004 летает вообще без тормозов на любых настройках. На Far Cry 3 и Doom2016 процессору уже стало плоховато, и я не стал даже пробовать крутить настройки, и так ясно что с таким камнем не до жиру.

Минусы: Наличие дров только под Windows 10. И какая-то дичь с ценами.

Отзыв: Интересный CPU в первую очередь для тех, кто ценит тишину. Жаль что 240/220ge в продаже практически нигде не осталось, пропали они как-то скоропостижно, а то что осталось продается уже как какой-то ценный раритет.


1    2


Плюсы: интегрированное видео

Минусы: оверпрайс, т.к. осталось мало

Отзыв:


1    3


Плюсы: Довольно-таки быстрый

Минусы: Нет.

Отзыв: Купил в сборе с установленной Win10


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Процессор AMD Athlon 240GE

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о процессоре AMD Athlon 240GE и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв