Профессиональный пылесос BOSCH GAS 55 M AFC 1380 Вт - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Мощный, это для меня показатель №1, ещё его более, чем на 1/3 не заполнял, возможно потому, что 55 литров, это ёмкость с запасом, а по неровностям на объекте таскать лишние 50кг будет не удобно, хотя маневренность не плохая при таких объёмах заполнения, надо будет как-нибудь его в полной загрузке испытать... По габаритам, условно узкий, но высокий, в седане такой перевозить будет затруднительно ,если учитывать его нормальное положение - на колёсах. Тише, чем я ожидал, по сравнению с предыдущим Деволт 902М. Понравился длинны шланг в работе, если не брать в расчёт процесс его укладки на корпус. Видел видео обзоры, где жаловались на малый диаметр шланга и его постоянную вероятность засора, для этого рекомендую собирать строительный исключительно с щелевой насадкой, мелки всасывает, а крупный можно отсортировывать в процессе уборки и собирать его отдельную тару. Работа автоматической очистки пока на хорошем уровне, но в связи с тем, что фильтр пока ещё работает не так долго, ещё жду позитивных результатов в будущем. Очень понравилось, что можно отключить функцию автоматической самоочистки, это редко, но иногда пригождается в работе, особенно, когда на высоте за счёт тяги насадка пылеудаления при сверлении держится самостоятельно, при автоматической самоочистки на доли секунды тяга уменьшается и насадка может соскакивать и падать, это неудобства при работе... В комплекте всё основное есть, пока дополнительно мне не требуется.

Минусы: Пока ничего не разочаровало, но учитывайте при выборе высоту пылесоса, большая ёмкость это хорошо, но в легковом автомобиле возить будет не удобно, либо невозможно.

Отзыв: Занимаюсь монтажом сантехнических систем, штроление и сверление бетона, кирпича и т.п. постоянно, по этому пылесос очень необходим. Пользуюсь данным пылесосом от Бош не так долго, порядка 2-х месяцев, пока полностью доволен приобретением. Покупал в замен сломавшегося Деволт 902М, который тоже очень хорошим аппаратом оказался, не терял мощности всасывания без использования мешков для пыли даже когда был заполнен "под завязку", но после изнурительных нагрузок на строительных площадках, спустя 2-2.5 года сгорел, икал такой же на замену, т.к. ремонт дороговат, по моему купить новый, это дело будет надёжней...!
В итоге Деволт 902М на Российском рынке только под заказ, а работать надо уже сегодня, регил попробовать Бод, т.к. у меня в арсенале достаточно не мало инструмента этого бренда и я им доволен. Теперь надеюсь, что он будет экономичным по расходникам , как прежний Деволт, но прослужит без ремонта не менее 2.5 лет, а то и более! Делаю акцент на то, что я покупал пылесосы, что Деволт, что Бош классом "М", не знаю почему, но видео обзоры пылесосов с класса "L" схожих моделей от Бош и Деволт как-то отзывы не очень мне понравились, хотя не понял, чем "М" и "L" на практике отличаются (с "L" не работал), а внешне они не отличаются, т.к. о Девол 902М по настоящему правдивого и адекватного отзыва не увидел, хотя на личном опыте очень был доволен, надеюсь данный Бош оставит впечатления не хуже спустя годы эксплуатации.


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Профессиональный пылесос BOSCH GAS 55 M AFC 1380 Вт

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о профессиональном пылесосе BOSCH GAS 55 M AFC 1380 Вт и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв